See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXPLOITATION DE LA DECHETERIE DE LA ZAVI ET DU QUAI DE TRANSFERT DES DECHETS D'EMBALLAGES MENAGERS
Beschreibung: le présent marché de services porte sur l'exploitation de la déchèterie de la ZAVI ouverte aux habitants de la CCV pour l'apport volontaire de déchets recyclables, et du quai de transfert des déchets d'emballages ménagers collectés en porte à porte par les services de la régie de la CCV.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001