2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE POUR L'ENTRETIEN, LA DESINCARCERATION ET LE DEPANNAGE D'ASCENSEURS SUR LE PATRIMOINE RESIDENTIEL DE LA SEMISO
Beschreibung: Le marché se déroulera en milieu occupé. En conséquence, l'entreprise doit prendre toutes les dispositions utiles et nécessaires pour que les ouvrages soient réalisés dans des conditions optimales de sécurité pour les biens et les personnes
Interne Kennung: 26FS-CP-0159-E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1803930