279601-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsmaschinen – 24-07-263 Motorenreinigungsanlage BRE 545
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel24-07-263 Motorenreinigungsanlage BRE 545
Beschreibung24-07-263 Reinigungsanlage für Motoren und -komponenten für Werk Bremen der DB Fahrzeuginstandhaltung GmbH
Interne Kennung24FEA75809
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42995000 Reinigungsmaschinen
5. Los
LosLOT-0001