279602-2025 - Wettbewerb
Österreich – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Reinigungsdienstleistungen Rast- und Parkplätze ASFINAG
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reinigungsdienstleistungen Rast- und Parkplätze ASFINAG
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist die Erbringung von Unterhalts-, Grund-, und Sonderreinigungen.
Interne Kennung: 2691.05010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Der Abschluss der Rahmenvereinbarung erfolgt nach Durchführung eines Offenen Verfahrens im Oberschwellenbereich nach den Bestimmungen des BVergG 2018 in der jeweils geltenden Fassung und den dazu ergangenen Verordnungen.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SG NÖ Ost/Burgenland Nord
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 1 die Erbringung von Unterhalts-, Grund-, und Sonderreinigungen in SG NÖ Ost/Burgenland Nord.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: SG NÖ Mitte Ost
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 2 die Erbringung von Unterhalts-, Grund-, und Sonderreinigungen in SG NÖ Mitte Ost.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: SG NÖ Süd
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 3 die Erbringung von Unterhalts-, Grund-, und Sonderreinigungen in SG NÖ Süd.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: SG Burgenland Mitte
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 4 die Erbringung von Unterhalts-, Grund-, und Sonderreinigungen in SG Burgenland Mitte.
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: SG NÖ Mitte West
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 5 die Erbringung von Unterhalts-, Grund-, und Sonderreinigungen in SG NÖ Mitte West.
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: SG NÖ West/OÖ Mitte
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 6 die Erbringung von Unterhalts-, Grund-, und Sonderreinigungen in SG NÖ West/OÖ Mitte.
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: SG OÖ Nord
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 7 die Erbringung von Unterhalts-, Grund-, und Sonderreinigungen in SG OÖ Nord.
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: SG OÖ West/Salzburg Mitte
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 8 die Erbringung von Unterhalts-, Grund-, und Sonderreinigungen in SG OÖ West/Salzburg Mitte.
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: SG Salzburg Süd/Kärnten West
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 9 die Erbringung von Unterhalts-, Grund-, und Sonderreinigungen in SG Salzburg Süd/Kärnten West.
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: SG Kärnten
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 10 die Erbringung von Unterhalts-, Grund-, und Sonderreinigungen in SG Kärnten.
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: SG Steiermark Süd
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 11 die Erbringung von Unterhalts-, Grund-, und Sonderreinigungen in SG Steiermark Süd.
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: SG Steiermark Ost/Burgenland Süd
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 12 die Erbringung von Unterhalts-, Grund-, und Sonderreinigungen in SG Steiermark Ost/Burgenland Süd.
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: SG Steiermark Mitte
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 13 die Erbringung von Unterhalts-, Grund-, und Sonderreinigungen in SG Steiermark Mitte.
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: SG Steiermark Nord/OÖ Süd
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 14 die Erbringung von Unterhalts-, Grund-, und Sonderreinigungen in SG Steiermark Nord/OÖ Süd.
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: ABM Vomp
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 15 die Erbringung von Unterhalts-, Grund-, und Sonderreinigungen in ABM Vomp.
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: ABM Plon
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 16 die Erbringung von Unterhalts-, Grund-, und Sonderreinigungen in ABM Plon.
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: ABM Imst
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 17 die Erbringung von Unterhalts-, Grund-, und Sonderreinigungen in ABM Imst.
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: ABM St Jakob und Hohenems
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 18 die Erbringung von Unterhalts-, Grund-, und Sonderreinigungen in ABM St Jakob und Hohenems.
Interne Kennung: 18