279605-2022 - ErgebnisDeutschland-Potsdam: Traktoren
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Traktors (Neumaschine oder Vorführfahrzeug)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-04-770-9912-EXP
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
16700000 Traktoren
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Traktors (Neumaschine oder Vorführfahrzeug) geeignet für Feldarbeiten inklusive Einweisung für den Leibniz-Innovationshof für die Standorte Groß-Kreutz und Marquardt.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe Hauptteil