279605-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – Lärmprogramm MRT_VE2.1_SSW448 und SSW449 in Weißenthurm
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLärmprogramm MRT_VE2.1_SSW448 und SSW449 in Weißenthurm
BeschreibungWeißenthurm SSW448 und SSW449 - Realisierung von 2 SSW: 156 m, 56 m ca. 245 m Rammrohrgründungen ca. 13,3 t SSW-Pfosten ca. 128 m² Sockelelemente ca. 428 m² Alu-Elemente
Interne Kennung24FEI76159
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0001