Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von 17 Großraumgefrierbehältern (Stickstofftanks)
Referenznummer der Bekanntmachung: EK-ID 22/02
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 44611400 Lagertanks
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Tanks für die Probenlagerung in der Stickstoffgasphase in Vollausstattung mit Aluminiumracks für quadratische Standard-Cryoboxen