2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE DISPOSITIFS MÉDICAUX STÉRILES CARDIOVASCULAIRE 2026
Beschreibung: FOURNITURE DE DISPOSITIFS MÉDICAUX STÉRILES CARDIOVASCULAIRE 2026 La présente consultation comporte 288 lots dont le détail et les spécifications techniques figurent en Annexe 5.
Interne Kennung: 2026-GHTAO037-FDMS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111710 Angiografie-Ausstattung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33111730 Angioplastie-Ausstattung, 33124000 Ausrüstung und Ausstattung für Diagnostik und Röntgendiagnostik, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 33141200 Katheter, 33141210 Ballonkatheter, 33141230 Dilatatoren, 33141240 Katheterzubehör, 33182100 Defibrillator, 33182210 Herzschrittmacher, 33182240 Teile und Zubehör für Herzschrittmacher, 33184100 Chirurgische Implantate, 33184200 Vaskuläre Prothesen, 33184500 Koronare Endoprothesen, 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: FOURNITURE DE DISPOSITIFS MÉDICAUX STÉRILES CARDIOVASCULAIRE 2026 La présente consultation comporte 288 lots.