279652-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten – KHN - Gesamtmaßnahme | Bodenbelagsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKHN - Gesamtmaßnahme | Bodenbelagsarbeiten
BeschreibungBodenbelagsarbeiten; Gesamtbaumaßnahme Neubau Verwaltungsgebäude Größe von rd. 10.000 m² BGF in Stahlbetonbauweise
Interne KennungK-STEINBURG-2025-0075
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung5.002qm textiler Bodenbelag in Büroräumen, Mittelzonen und Beratungsräumen 530qm Kautschukbelag in Teeküchen und Funktionsräumen 388qm Industrieparkett Hochkantlamellen Eiche in KT-Saal und Konferenzräumen 63qm PMMA-Beschichtungen in Küche 3.986qm Holzsockelleisten
Interne KennungLOT-0000