2797-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – Elektrotechnik Bad 28
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektrotechnik Bad 28
BeschreibungElektrotechnik Kombibad Spandau Süd Halle Gatower Str. 19 13595 berlin
Interne KennungBBB-2025-0101
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungElektrotechnik (Erweiterung Niederspannungshauptverteilung, Kabelverlegungen, Errichtung Mastbeleuchtung, Beckenbeleuchtungen, Blitzschutz, ELA-Anlage erneuren, Datenkabelverlegung);
Interne KennungLOT-0000