279704-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Mobile, modulare Containergebäude – Erweiterung Amplonius Gymnasium - Ankauf Schulcontainer
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Amplonius Gymnasium - Ankauf Schulcontainer
BeschreibungErweiterung Amplonius-Gymnasium Rheinberg - Ankauf von gebrauchten Schulcontainern
Interne KennungS-RHEINB-2026-0009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- Lieferung und schlüsselfertige Montage von gebrauchten Schulcontainern - 2-geschossig - 10 Klassenräume - 1 Lehrerzimmer - WC´s - Nebenräume
Interne KennungLOT-0000