279720-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Kitas am Ostpark - Stahlbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKitas am Ostpark - Stahlbauarbeiten
BeschreibungKitas am Ostpark - Stahlbauarbeiten
Interne Kennung6699
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungTitel 01: Fluchtbalkone/Treppen - 2 Stück Statische Bearbeitungen und Ausführungszeichnungen - ca. 215,00 m Fluchtbalkone mit Kragträgern und Aussteifungsträger - ca. 215,00 m Außengeländer (vert. Füllstäbe) - ca. 380,00 m2 Beläge für Fluchtbalkone- und Treppenpod. (Pressroste) - 4 Stück Fluchttreppen mit Zwischenpodesten und Stützkonstruktionen und Geländer mit Handläufen Titel 02: Handläufe innen, Treppe - ca. 80,00 m Rohrlänge für insgesamt 4 Anlagen (2-reihig) Titel 03: Dokumentation - 1 Stück Dokumentation über geleistete Arbeiten