279720-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Übernahme und Verwertung von Papier, Pappe und Kartonagen (PPK) aus dem Odenwaldkreis
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÜbernahme und Verwertung von Papier, Pappe und Kartonagen (PPK) aus dem Odenwaldkreis
BeschreibungÜbernahme und Verwertung von Papier, Pappe und Kartonagen (PPK) aus dem Odenwaldkreis
Interne KennungMZVO PPK Verwertung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungÜbernahme und Verwertung von ca. 3.700 Mg Papier, Pappe und Kartonagen (PPK) aus dem Odenwaldkreis