See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN D'ARTICLES TEXTILES
Beschreibung: ENTRETIEN D'ARTICLES TEXTILES
Interne Kennung: 26-AO-014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des articles Textile du Centre Hospitalier Nord Deux-Sèvres
Beschreibung: Entretien des articles du Centre Hospitalier Nord Deux-Sèvres
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des articles Textile du Centre Hospitalier de Mauléon
Beschreibung: Entretien des articles du Centre Hospitalier de Mauléon
Interne Kennung: 2