279729-2026 - Wettbewerb
Niederlande – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Innovatiepartner Platform voor Online Diensten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInnovatiepartner Platform voor Online Diensten
BeschreibungOmroep Brabant zoekt een dienstverlener die ondersteuning gaat bieden bij de realisatie van een platform voor onlinediensten. Zie selectieleidraad qua bandbreedte
VerfahrensartWettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlengingen