2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande pour la fourniture d'articles de sécurité et de protection individuelle pour la Ville de Fort-de-France.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet le choix d'un fournisseur d'articles de sécurité et de protection individuelle pour les besoins de la Ville de Fort-de-France répartie en 3 lots.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Le délai minimal fixé à l'article R. 2161-2 du Code de la commande publique est ramené à trente jours (30), car les candidatures et les offres peuvent être transmises par voie électronique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör, 18830000 Sicherheitsschuhe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Vêtements de travail
Beschreibung: Fourniture de vêtements de travail
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Chaussures de sécurité
Beschreibung: Fourniture de chaussure de sécurité
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Protection individuelle
Beschreibung: Fourniture d'articles de protection individuelle
Interne Kennung: 3