2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures d'emballage destinées à la conservation ou à la protection des œuvres pour le Centre Pompidou
Beschreibung: Fournitures d'emballage destinées à la conservation ou à la protection des œuvres pour le Centre Pompidou
Interne Kennung: 26-CP08-022_et_023-AC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19520000 Kunststoffprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 26-CP08-022-AC - Lot 1 | Emballages spécifiques en mousse de polyéthylène et en mousse de polyuréthane (lot 1)
Beschreibung: Fournitures d'emballage destinées à la conservation ou à la protection des œuvres pour le Centre Pompidou | Emballages spécifiques en mousse de polyéthylène et en mousse de polyuréthane (lot 1)
Interne Kennung: 26-CP08-022-AC - Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: En application de l’article R. 2122-7 du code de la commande publique, des prestations similaires à celles du présent accord-cadre pourront être confiées à son titulaire, dans le cadre d’un ou plusieurs accords-cadres conclus ultérieurement selon une procédure négociée sans mise en concurrence.
Los: LOT-0002
Titel: 26-CP08-023-AC | Adhésifs emballages, emballages divers classiques et accessoires d'emballage (lot 2)
Beschreibung: Fournitures d'emballage destinées à la conservation ou à la protection des œuvres pour le Centre Pompidou | Adhésifs emballages, emballages divers classiques et accessoires d'emballage (lot 2)
Interne Kennung: 26-CP08-023-AC - Lot 2