2. Verfahren
Verfahren
Titel: Solution de géolocalisation et d'autopartage de la flotte des véhicules de la ville de Garges-lès-Gonesse
Beschreibung: Solution de géolocalisation et d'autopartage de la flotte des véhicules de la ville de Garges-lès-Gonesse
Interne Kennung: 26.065
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42961300 Fahrzeugortungssystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location d'un système de géolocalisation de la flotte automobile de Garges-lès-Gonesse
Beschreibung: Location d'un système de géolocalisation de la flotte automobile de Garges-lès-Gonesse
Interne Kennung: 26.065.01
Menge: 240 000
Los: LOT-0002
Titel: Location d'un système d'autopartage pour certains véhicules de Garges-lès-Gonesse
Beschreibung: Location d'un système d'autopartage pour certains véhicules de Garges-lès-Gonesse
Interne Kennung: 26.065.02