See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réservation et occupation de places en crèches autorisées et/ou agréées à Bruxelles (existantes ou à créer)
Beschreibung: Réservation et occupation de places en crèches pour les enfants du personnel des institutions européennes dans des établissements existants ou à créer à court terme, autorisés et/ou agréés par les organismes compétents belges, à savoir Kind & Gezin ou l'O.N.E.
Vorherige Bekanntmachung: 782542-2024
Interne Kennung: EC-OIB/2024/OP/0085
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Etterbeek Sud
Beschreibung: Le marché cible des places en crèches existantes et à créer, autorisées et/ou agréées en accord avec la législation nationale en vigueur, offrant une structure complète (au minimum 12 places par crèche pour la Commission) dans la zone Etterbeek Sud.
Interne Kennung: EC-OIB/2024/OP/0085-LOT-2