See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires pour la cuisine centrale de la CCPEIF
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/><br/>
Interne Kennung: 24AO01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: produits surgelés
Beschreibung: produits surgelés<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0002
Titel: épicerie
Beschreibung: épicerie&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: beurre oeuf fromage
Beschreibung: beurre oeuf fromage&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15530000 Butter
Los: LOT-0004
Titel: charcuterie et salade composée
Beschreibung: charcuterie et salade composée&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0005
Titel: fruits et légumes bio
Beschreibung: fruits et légumes bio&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0006
Titel: fruits et légumes et produits de 4ème gamme
Beschreibung: fruits et légumes et produits de 4ème gamme&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: viandes boeuf, veau, agneau et porc
Beschreibung: viandes boeuf, veau, agneau et porc&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15119000 Verschiedenes Fleisch
Los: LOT-0008
Titel: volaille fraiche
Beschreibung: volaille fraiche&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel