Fraunhofer CML Hamburg — Neubau — Center für Maritime Logistik und Dienstleistungen — V_157_750263_19_Metallbauarbeiten 2
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45262670 Metallbauarbeiten
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44221220 Brandschutztüren, 45421131 Einbau von Türen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
— 32 Stück Alu-Rohrrahmentüren als Innentüren, T30/RS,
— 3 Stück Stahlblechtüren als Innentüren, T30/RS,
— 4 Stück Stahlblechtüren als Innentüren, T30/RS.