2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wybór Licensing Solution Providers (LSP) – odsprzedawcy licencji oprogramowania Microsoft lub równoważnych na rzecz Centralnego Biura Antykorupcyjnego zgodnie z umową dla podmiotów rządowych Microsoft Product and Services Agreement nr 4100013999 (MPSA) do obsługi konta zakupowego 0005331080
Beschreibung: Wybór Licensing Solution Providers (LSP) – odsprzedawcy licencji oprogramowania Microsoft lub równoważnych na rzecz Centralnego Biura Antykorupcyjnego zgodnie z umową dla podmiotów rządowych Microsoft Product and Services Agreement nr 4100013999 (MPSA) do obsługi konta zakupowego 0005331080
Interne Kennung: 5/>PU/2026/ŁW
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software, 72220000 Systemberatung und technische Beratung
5. Los
Los: LOT-0001