See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Evacuation et traitement des boues et refus de dégrillage issus des STEP de la CCPAL
Beschreibung: Evacuation et traitement des boues et refus de dégrillage issus des STEP de la CCPAL
Interne Kennung: Assainissement
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513900 Schlammentsorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513800 Schlammbehandlung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1592104