27984-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen) – Landesgartenschau 2027 Neustadt an der Weinstraße - Ausstattungselemente für die Daueranlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandesgartenschau 2027 Neustadt an der Weinstraße - Ausstattungselemente für die Daueranlagen
BeschreibungLandesgartenschau 2027 Neustadt an der Weinstraße - Ausstattungselemente für die Daueranlagen
Interne Kennung180, Hoc - 17/2026-LGS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDas Projekt umfasst im Wesentlichen die Lieferung von Ausstattungselementen für den Freiraum (Bänke, Abfallbehälter, Poller) in Teillieferungen zur Daueranlage zur Landesgartenschau 2027 Neustadt an der Weinstraße.
Interne KennungLOT-0000