279853-2025 - Ergebnis
Frankreich – Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze – Accord-cadre à marchés subséquents relatif à l'aménagement ou au réaménagement d'aires de jeux sur le territoire de la Ville de Saint-Priest
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre à marchés subséquents relatif à l'aménagement ou au réaménagement d'aires de jeux sur le territoire de la Ville de Saint-Priest
BeschreibungPrestation d'aménagement ou de réaménagement d'aires de jeux sur le territoire de la Ville de Saint-Priest. Accord-cadre multi-attributaires fractionné à marchés subséquents avec un montant minimum de 400 000 euro(s) HT et un montant maximum de 1 300 000 euro(s) HT sur sa durée de 4 ans à compter de sa notification. Les prestations de l'accord-cadre sont exécutées par la conclusion de marchés subséquents successifs selon les besoins. Chaque marché subséquent précise les prestations dont l'exécution est demandée
Interne Kennung24S039
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43325000 Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37535200 Spielplatzausrüstungen, 44112200 Fußbodenbeläge
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungF-PF-1579249
279853-2025 - Résultats
France – Équipement de parcs et de terrains de jeux – Accord-cadre à marchés subséquents relatif à l'aménagement ou au réaménagement d'aires de jeux sur le territoire de la Ville de Saint-Priest
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 24S039
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 43325000 Équipement de parcs et de terrains de jeux
Nomenclature complémentaire (cpv): 37535200 Équipements pour terrain de jeux, 44112200 Revêtements de sol
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1579249