279872-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Müllfahrzeuge – Lieferung von 4 Stück Abfallsammelfahrzeugen (27 t)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 4 Stück Abfallsammelfahrzeugen (27 t)
BeschreibungLieferung von 4 Stück Abfallsammelfahrzeugen (27 t)
Interne Kennung202504_01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von 4 Stück Fahrgestellen für Abfallsammelfahrzeuge
BeschreibungLieferung von 4 Stück Fahrgestellen für Abfallsammelfahrzeuge (27 t)
Interne KennungLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge
Menge4 Stück
LosLOT-0002
TitelLieferung von 4 Stück Pressmüllaufbauten mit Lifter für Abfallsammelfahrzeuge
BeschreibungLieferung von 4 Stück Pressmüllaufbauten mit Lifter für Abfallsammelfahrzeuge (27 t)
Interne KennungLOT-0002