279873-2025 - Ergebnis
Deutschland – Tankreinigung – Tankreinigung 2025-2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTankreinigung 2025-2028
BeschreibungTankreinigung 2025-2028
Interne KennungFBG-2024-58
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90913100 Tankreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchleswig-Holstein / Niedersachsen
BeschreibungDurchführung der Tankreinigung 2025 bis 2028 in Standorten der Fernleitungs-Betriebsgesellschaft mbH.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelNordrhein-Westfalen
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelRheinland-Pfalz / Hessen
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelBaden-Württemberg / Bayern
Interne Kennung4