27988-2026 - Ergebnis
Deutschland – Instandsetzung von Fahrzeugen – 6002938384-RV Instandsetzung DB Unimog
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6002938384-RV Instandsetzung DB Unimog
BeschreibungAusschreibung eines Rahmenvertrages zur Instandsetzung von DB Unimog und andere Fahrzeuge / Anhänger im Bereich Rotenburg (Wümme)
Interne Kennung6002938384-BwDLZ Rotenburg Wümme
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50117300 Instandsetzung von Fahrzeugen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAusschreibung eines Rahmenvertrages über die Instandsetzung von Fahrzeugen im Standortbereich Rotenburg (Wümme). Laufzeit des Vertrages vom 01.01.2026 bis 31.12.2029. Nähere Informationen können aus den Vergabeunterlagen entnommen werden.
Interne KennungLOT-0000