279887-2025 - Ergebnis
Deutschland – Holzarbeiten – Stadt Weingarten: Neubau Talschule, Holzbau, Fassade, Fenster, Außentüren, Rolläden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Weingarten: Neubau Talschule, Holzbau, Fassade, Fenster, Außentüren, Rolläden
BeschreibungHolzbau, Fassade, Fenster, Außentüren, Rolläden
Interne Kennung25-09-ZV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten, 44221100 Fenster, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 44115900 Sonnenschutzvorrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 2.150 m² Holzaußenwand/Fassadenschirm Schulgebäude ca. 237 m² Fassadenschirm Nebengebäude ca. 1.190 m² Fenster-/Türfläche ca. 5x doppelflüglige und 2x einflüglige Außentüren ca. 910 m² Sonnenschutz
Interne KennungLOT-0000