279900-2021 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Leitpfosten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Leitpfosten und Zubehör
Referenznummer der Bekanntmachung: A00-21-0004-LP21/22, Los 1 und 3
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34928410 Leitpfosten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Leitpfosten und Zubehör sowie Entsorgung von Altleitpfosten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
LBM Cochem-Koblenz, Trier, Gerolstein und Worms
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— Los 1 ca. 550 000 EUR,
— Los 3 ca. 300 000 EUR.
Leitpfosten in verschiedenen Ausführungen, unterschiedliche Bodenteile für Leitpfosten, Aufsatzleitpfosten in verschiedenen Ausführungen, Zubehör für Leitpfosten.
LBM Bad Kreuznach und Speyer
Los-Nr.: 3