279910-2021 - ErgebnisDeutschland-Köln: Schuhcremes
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schuhpflegemittel, farblos; Rahmenvereinbarungen
Referenznummer der Bekanntmachung: BWBM-2021-0029
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39812200 Schuhcremes
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Schuhpflegemittel, farblos ASD 15770 A für den Zeitraum 1.6.2021 bis 30.5.2025.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Schuhpflegemittel, farblos; Rahmenvereinbarung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— Mindestbestellmenge: 176 692 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 75 500 Stück,
— Maximalbestellmenge: 330 000 Stück.
Los-Nr.: 2