2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION OPC POUR LA CONSTRUCTION DE 93 LOGEMENTS ET 4 LOCAUX D'ACTIVITES LA JOYAU FORT DE FRANCE
Beschreibung: Mission d'OPC pour la construction d'un ensemble immobilier de 92 logements et 4 locaux d'activités, situé route de Beauséjour (quartier La Joyau) à Fort-de-France, sur les parcelles R n°886, 887 et 884. Le programme comprend 71 logements locatifs sociaux, 22 logements en accession sociale (PSLA) et 4 locaux d'activités, répartis en 3 bâtiments.
Interne Kennung: 2026F07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356400 Technische Planungsleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: MISSION OPC POUR LA CONSTRUCTION DE 93 LOGEMENTS ET 4 LOCAUX D'ACTIVITES LA JOYAU FORT DE FRANCE
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung