279912-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – Elektro Strangsanierung , Baustrom
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektro Strangsanierung , Baustrom
BeschreibungAufhebung der Vergabe
Interne Kennung7210-1-2545
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0