2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour l'entretien annuel des espaces verts d'Isigny-Omaha Intercom
Beschreibung: Accord-cadre pour l'entretien annuel des espaces verts d'Isigny-Omaha Intercom
Interne Kennung: 2026IOI01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77313000 Pflege von Parkanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bâtiments
Beschreibung: Entretien annuel des espaces verts des bâtiments d'isigny-Omaha Intercom
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Voies et chemins de randonnée
Beschreibung: Entretien annuel des Voies et chemins de randonnée d'Isigny-Omaha Intercom
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Ouvrages d’art et murs de soutènement
Beschreibung: Entretien annuel des espaces verts des Ouvrages d’art et murs de soutènement d'isigny-Omaha Intercom
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Zones d’activité
Beschreibung: Entretien annuel des espaces verts au sein des zones d’activité d'isigny-Omaha Intercom
Interne Kennung: 4