NW-Einrichtung für Neubau, Schulzentrum Gerthe, Heinrichstraße 2
Referenznummer der Bekanntmachung: StBO_ZEK2_2023_0004_OV_ZD
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Neubau Schulzentrum Gerthe
Heinrichstraße 2
44805 Bochum
Gewerk: NW-Einrichtung
.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39180000 Labormöbel, 45214000 Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten, 39181000 Labortische
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Schulzentrum Gerthe
Heinrichstr. 2, 44805 Bochum
Bei den zu erbringenden Leistungen handelt es sich um den Innenausbau der naturwissenschaftlichen Unterrichtsräume. Weitere Einzelheiten sind dem vollumfänglichen LV zu entnehmen.