2. Verfahren
Verfahren
Titel: REALISATION DE TRAVAUX D’IMPRESSION, DE FAÇONNAGE ET DE PRE-PRESSE POUR LES SERVICES MUNICIPAUX
Beschreibung: REALISATION DE TRAVAUX D’IMPRESSION, DE FAÇONNAGE ET DE PRE-PRESSE POUR LES SERVICES MUNICIPAUX
Interne Kennung: 2600013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0