279949-2026 - Ergebnis
Deutschland – Rohbauarbeiten – Neubau Klärschlammverwertungsanlage Köln Merkenich - Los 1.2 Tief- und Rohbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Klärschlammverwertungsanlage Köln Merkenich - Los 1.2 Tief- und Rohbau
BeschreibungNeubau Klärschlammverwertungsanlage Köln Merkenich - Los 1.2 Tief- und Rohbau
Interne KennungDRESO-INFRA-2025-120
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45252000 Bauarbeiten für Klär-, Reinigungs- und Müllverbrennungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0