27995-2026 - Ergebnis
Deutschland – Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste – Lieferung, Einrichtung und Installation einer Kontrollraumausstattung inkl. Service- und Unterstützungsleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung, Einrichtung und Installation einer Kontrollraumausstattung inkl. Service- und Unterstützungsleistungen
BeschreibungLieferung, Einrichtung und Installation einer Kontrollraumausstattung inkl. Service- und Unterstützungsleistungen
Interne KennungNOW-2025-0191
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223000 Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen, 50312000 Wartung und Reparatur von Computeranlagen, 72220000 Systemberatung und technische Beratung, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software, 71356000 Dienstleistungen im technischen Bereich
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000