2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'Exploitation et de Maintenance des Installations de chauffage Collectives
Beschreibung: Marché d'Exploitation et de Maintenance des Installations de chauffage Collectives
Interne Kennung: 2025-001-Marché d'Exploitation et de Maintenance des Installations de chauffage Collectives
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71314200 Verwaltungsdienste für Energieversorgung, 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen, 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lot n°1