Referenznummer der Bekanntmachung: 37/BeladungLogistik/20
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beladung für einen Gerätewagen Logistik (GW-L2) und Beladung für ein Tragkraftspritzenfahrzeug Logistik (TSF-L).
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung