279953-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Gebäudereinigung – Prestations de nettoyage des parties communes de résidences – Agence Sud - Les Catalans, Le Percy, Le Chave Saint Michel, Le Basseron et autres résidences -
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de nettoyage des parties communes de résidences – Agence Sud - Les Catalans, Le Percy, Le Chave Saint Michel, Le Basseron et autres résidences -
BeschreibungPrestations de nettoyage des parties communes de résidences – Agence Sud - Les Catalans, Le Percy, Le Chave Saint Michel, Le Basseron et autres résidences -
Interne KennungPML_13_20260421W2_01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2026/049
Optionen
Beschreibung der OptionenLe marché est reconductible deux fois pour des périodes identiques de 1 an.