279956-2021 - ErgebnisDeutschland-Wiesbaden: Softwarepaket und Informationssysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wartungsvertrag Eurofunk 2021-2023 für die hessische Polizei
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-0008-2021-0007
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Fortsetzung des Wartungsvertrages für die technischen Komponenten der Leitstelle von Eurofunk Kappacher für eine Vertragslaufzeit von 36 Monaten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Verlängerung des Wartungsvertrages für Leitstellentechnik für 36 Monate.