See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des systèmes de vidéo surveillance de sureté et de contrôle d'accès pour les besoins de la CCI de Corse -Sites de Corse du Sud Suite à procédures infructueuses
Beschreibung: Maintenance des systèmes de vidéo surveillance de sureté et de contrôle d'accès pour les besoins de la CCI de Corse -Sites de Corse du Sud Suite à procédures infructueuses
Interne Kennung: 2024-AOO-049
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Port de Commerce Ajaccio et Appontement Saint Joseph
Beschreibung: Port de Commerce Ajaccio et Appontement Saint Joseph
Interne Kennung: 2024-AOO-049-01
Los: LOT-0002
Titel: Port de Plaisance Tino Rossi
Beschreibung: Port de Plaisance Tino Rossi
Interne Kennung: 2024-AOO-049-02
Los: LOT-0003
Titel: Port de Commerce Propriano
Beschreibung: Port de Commerce Propriano
Interne Kennung: 2024-AOO-049-03
Los: LOT-0004
Titel: Port de Commerce Porto Vecchio
Beschreibung: Port de Commerce Porto Vecchio
Interne Kennung: 2024-AOO-049-04
Los: LOT-0005
Titel: Port de Commerce Bonifacio
Beschreibung: Port de Commerce Bonifacio
Interne Kennung: 2024-AOO-049-05
Los: LOT-0006
Titel: Palais des Congrès
Beschreibung: Palais des Congrès
Interne Kennung: 2024-AOO-049-06
Los: LOT-0007
Titel: Hôtel Consulaire
Beschreibung: Hôtel Consulaire
Interne Kennung: 2024-AOO-049-07