2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de rénovation (bureaux) et d'extension (laboratoires) du bâtiment B07
Beschreibung: L’objet de la demande concerne la rénovation et l’extension du bâtiment B07.
Interne Kennung: CT25-107
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CT25-107 - 1
Interne Kennung: 1