279967-2021 - ErgebnisDeutschland-Regensburg: Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sequenzierer
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Zur Corona-Sequenzierung wurde ein neuer Sequenzierer angeschafft.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Zur Corona-Sequenzierung wurde ein neuer Sequenzierer angeschafft. Die Auftrag wurde auf Grund von § 14 Abs. 4 Nr. 2b im Verhandlungsverfahren ohne Teilnahmewettbewerb erteilt.