279976-2021 - ErgebnisDeutschland-Homburg: Softwarepaket und Informationssysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
IT-Accessmanagement 3. Stufe Bekanntmachung
Referenznummer der Bekanntmachung: III.A.1/A-VgV/Go-016/20
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung, Installation und Konfiguration eines IT-Accessmanagement mit 2-Faktor-Authentifizierung und Single Sign-On für 5 000 Klinikmitarbeiter im Rahmen des Datenschutzes und der Zertifierung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung