279979-2021 - ErgebnisDeutschland-Bad Friedrichshall: Fertigmahlzeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bewirtschaftung Mensa Schulzentrum Jagstfeld
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021000343
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
15894200 Fertigmahlzeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Pacht- und Rahmenvertrag zur Bewirtschaftung der Mensa am Schulzentrum Jagstfeld, Hohe Str. 30, 74177 Bad Friedrichshall
Die Mensa wurde als Aufbereitungsküche/Regenerierküche gebaut, so dass temperaturentkoppelte Produktionssysteme (Cook & Chill-System oder Cook & Freeze-System) umgesetzt werden soll.
Die Bewirtschaftung der Mensa erfolgt in sogenannter Fremdregie durch die zukünftige Auftragnehmerin.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung