2. Verfahren
Verfahren
Titel: CAFF 2026 – Concession d’affichages analogiques
Beschreibung: Dans le cadre de l’exploitation, transN désire mettre en concurrence l’attribution de la concession pour la commercialisation des espaces analogiques publicitaires à l’intérieur et à l’extérieur de ses véhicules, ainsi que sur le domaine privé transN.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341200 Werbeverwaltung
5. Los
Los: LOT-0000