280011-2026 - Ergebnis
Deutschland – Stromrichter – Drehrichter Galley ICE 1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDrehrichter Galley ICE 1
BeschreibungIm Rahmen der IW-P (E) ICE 1, werden 54 Fahrzeuge der BR ET 401 mit einem neuem Typ Drehrichter Galley ausgerüstet. Pro Triebfahrzeug sind 2 Stück verbaut, der Gesamtbedarf ist 118
Interne Kennung25FEF81770
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31151000 Stromrichter
5. Los
LosLOT-0001
Menge118 Stück