280012-2026 - Wettbewerb
Polen – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Dostawy produktów żywnościowych do SPS ZOZ w Lęborku
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawy produktów żywnościowych do SPS ZOZ w Lęborku
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest zakup i sukcesywne dostawy produktów żywnościowych do Samodzielnego Publicznego Specjalistycznego Zakładu Opieki Zdrowotnej w Lęborku, transportem oraz na koszt i ryzyko Wykonawcy. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia określa Arkusz asortymentowo-cenowy stanowiący załącznik nr 2 do SWZ.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrensart.138 ust. 4 pzp
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse, 15111000 Rind- und Kalbfleisch, 15113000 Schweinefleisch, 15131130 Würste, 15112100 Frisches Geflügel, 15330000 Verarbeitetes Obst und Gemüse, 15331400 Gemüsekonserven und/oder Dosengemüse, 15871273 Mayonnaise, 15871230 Tomatenketchup/Paradeiserketchup, 15871000 Essig; Soßen; Gewürzmischungen; Senfmehl; zubereiteter Senf, 15332400 Obstkonserven, 15240000 Fischkonserven oder Dosenfisch und anders zubereiteter oder haltbar gemachter Fisch, 15332290 Konfitüren, 15896000 Tiefkühlprodukte, 15331170 Tiefgekühltes Gemüse, 15220000 Tiefgekühlter Fisch, Fischfilets und andere Fischteile, 15555000 Speiseeis und ähnliche Erzeugnisse, 03142500 Eier, 15400000 Tierische oder pflanzliche Öle und Fette, 15500000 Molkereierzeugnisse, 15898000 Hefe, 15551300 Joghurt, 15431100 Margarine, 15530000 Butter, 15411200 Kochfett, 15510000 Milch und Rahm, 15540000 Käse, 15870000 Würzmittel, 15612000 Getreidemehl oder pflanzliches Mehl und zugehörige Erzeugnisse, 15613300 Nahrungsmittel aus Getreide, 15831600 Honig, 15332410 Trockenobst, 15831000 Zucker, 15332240 Fruchtgelees, 15851100 Ungekochte Teigwaren, 03211300 Reis, 15980000 Alkoholfreie Getränke, 15981000 Mineralwasser, 15982000 Erfrischungsgetränke, 15320000 Frucht- und Gemüsesäfte, 15840000 Kakao; Schokolade und Süßwaren, 15842200 Schokoladenerzeugnisse, 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte
5. Los
LosLOT-0001
TitelCzęść 1: mięso świeże wieprzowe i wołowe
Beschreibungmięso świeże wieprzowe i wołowe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse, 15111000 Rind- und Kalbfleisch, 15113000 Schweinefleisch
Optionen
Beschreibung der Optionenn.d.
LosLOT-0002
TitelCzęść 2: wędliny
Beschreibungwędliny
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse, 15131130 Würste
LosLOT-0003
TitelCzęść 3: mięso świeże drobiowe
Beschreibungmięso świeże drobiowe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse, 15112100 Frisches Geflügel
LosLOT-0004
TitelCzęść 4: przetwory z warzyw i owoców, ryby puszkowane
Beschreibungprzetwory z warzyw i owoców, ryby puszkowane
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15330000 Verarbeitetes Obst und Gemüse, 15331400 Gemüsekonserven und/oder Dosengemüse, 15871273 Mayonnaise, 15871230 Tomatenketchup/Paradeiserketchup, 15871000 Essig; Soßen; Gewürzmischungen; Senfmehl; zubereiteter Senf, 15332400 Obstkonserven, 15240000 Fischkonserven oder Dosenfisch und anders zubereiteter oder haltbar gemachter Fisch, 15332290 Konfitüren
LosLOT-0005
TitelCzęść 5: mrożonki
Beschreibungmrożonki
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte, 15331170 Tiefgekühltes Gemüse, 15220000 Tiefgekühlter Fisch, Fischfilets und andere Fischteile, 15555000 Speiseeis und ähnliche Erzeugnisse
LosLOT-0006
TitelCzęść 6: jaja świeże, oleje i tłuszcze, produkty mleczarskie
Beschreibungjaja świeże, oleje i tłuszcze, produkty mleczarskie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03142500 Eier, 15400000 Tierische oder pflanzliche Öle und Fette, 15500000 Molkereierzeugnisse, 15898000 Hefe, 15551300 Joghurt, 15431100 Margarine, 15530000 Butter, 15411200 Kochfett, 15510000 Milch und Rahm, 15540000 Käse
LosLOT-0007
TitelCzęść 7: przyprawy, kasze, makarony, ryż
Beschreibungprzyprawy, kasze, makarony, ryż
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15870000 Würzmittel, 15612000 Getreidemehl oder pflanzliches Mehl und zugehörige Erzeugnisse, 15613300 Nahrungsmittel aus Getreide, 15831600 Honig, 15332410 Trockenobst, 15831000 Zucker, 15332240 Fruchtgelees, 15851100 Ungekochte Teigwaren, 03211300 Reis
LosLOT-0008
TitelCzęść 8: napoje i soki
Beschreibungnapoje i soki
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15980000 Alkoholfreie Getränke, 15981000 Mineralwasser, 15982000 Erfrischungsgetränke, 15320000 Frucht- und Gemüsesäfte
LosLOT-0009
TitelCzęść 9: słodycze, herbata, kawa
Beschreibungsłodycze, herbata, kawa
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15840000 Kakao; Schokolade und Süßwaren, 15842200 Schokoladenerzeugnisse, 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte